Il Sole 24 Ore

Struttura Organizzativa

DIREZIONE GENERALE
Enrico Barbone direzione@confindustriafoggia.it
Laureato in giurisprudenza, Enrico Barbone ha ricoperto dal 2002 l’incarico di Vice Direttore nell’ambito di un impegno complessivo di oltre venticinque anni al servizio delle aziende associate.
Tel. 0881.708231


UFFICIO ECONOMICO-FINANZIARIO
Michele Mastropietro m.mastropietro@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231

UFFICIO ECONOMICO E TRIBUTARIO

Francesco Saverio Padalino s.padalino@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231
Angelo Gisonni giovaniimprenditori@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231

UFFICIO RELAZIONI INDUSTRIALI
Paolo Zagni p.zagni@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231
Aldo Frisoli a.frisoli@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231

UFFICIO AMMINISTRAZIONE
Clara Mastelloni amministrazione@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231
Tel. 0881.708231

ANCE FOGGIA
Direttore dott. Saverio Padalino s.padalino@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231
Segreteria Angelo Gisonni info@ancefoggia.it
Tel. 0881.708231

SEGRETERIA PRESIDENZA
Angela Zampino presidenza@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231

SEGRETERIA DIREZIONE
Serena Cazzulini direzione@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231

SEGRETERIA GIOVANI IMPRENDITORI
Angelo Gisonni giovaniimprenditori@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231

SEGRETERIA PICCOLA INDUSTRIA
Angela Zampino piccolaindustria@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231

UFFICIO ORGANIZZAZIONE E LOGISTICA INTERNA
Michelangelo Santamaria logistica@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231

RESPONSABILE COMUNICAZIONE E RELAZIONI ESTERNE
Giovanni Tamburrano g.tamburrano@confindustriafoggia.it
Tel. 0881.708231

SEGRETERIA ASSOCIAZIONE SE.R.I.
Serena Cazzulini s.cazzulini@seriformazione.it
Tel. 0881.708231

2019 Powered by Mediafarm S.r.l.